Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Новинки Windows 7 для IT специалистов

Новинки Windows 7 для IT специалистов

Windows 7 предлагает ИТ-специалистам широкий спектр новых и улучшенных возможностей во многих областях - от работы до обеспечения безопасности и от поиска до управления пользователями. Ниже приводится описание этих возможностей.

AppLocker - определяйте приложения, разрешенные для запуска на пользовательских компьютерах.

BranchCache - улучшите скорость работы приложений и производительность пользователей в филиалах, снизив нагрузку на глобальную сеть.

DirectAccess - обеспечьте более безопасный доступ сотрудников к корпоративным сетям посредством любого подключения к Интернету без установки VPN-подключения.

Федеративный поиск и области поиска в корпоративной среде - указывайте поисковые системы, репозитории документов, веб-приложения и собственные хранилища данных, в которых необходимо выполнять поиск из Windows 7, не разрабатывая и не развертывая дополнительный код.

Средство записи действий по воспроизведению неполадок - помогите сотрудникам устранить сбои приложений, предоставив им возможность воспроизвести и записать свои действия и отправить эту информацию в службу поддержки.

Загрузка с виртуального жесткого диска - упростите переход между физическими и виртуальными средами, используя один и тот же главный образ в инфраструктуре виртуальных рабочих столов и на физических компьютерах.

Windows PowerShell 2.0 - автоматизируйте повторяющиеся задачи с помощью графического редактора сценариев, помогающего разрабатывать сценарии для доступа к технологиям, лежащим в основе этих задач.

Перечисленные возможности содержатся в выпуске Windows 7 Ultimate. Более подробную информацию о выпусках Windows 7 можно узнать в статье "Версии Windows 7".

опубликовано: 29.01.2011, 18:14 | просмотров: 5020 |