Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

DemotivationFactory онлайн - сервис по созданию демотиваторов

DemotivationFactory онлайн

Какое-то время назад на досуге я написал программу DemotivationFactory, которая позволяла легко и быстро создавать демотиваторы. И при этом обладала широким спектром настроек. Приложение было тепло принято, поэтому появилась задумка сделать онлайн версию. И вот эта версия готова.

DemotivationFactory онлайн - сервис, позволяющий легко и быстро сделать демотиватор прямо в браузере. Как и десктопный аналог обладает широким спектром настроек.

Чтобы пользоваться сервисом не нужно регистрироваться, отправлять sms или платить любым другим способом. Просто создавайте демотиваторы на любой вкус и цвет. И это не преувеличение.

Демотиватор-онлайн обладает широким спектром настроек. Можно на лету менять как общий размер, так и отдельных его элементов, цвет фона, размер и стиль надписей.

Кроме того можно изменять способ отображения изображения.

После выбора всех настроек и загружаемого изображения остается только нажать "Создать" и получите сформированное изображение, которое необходимо сохранить на компьютер или другое электронное устройство.

Сервис DemotivationFactory онлайн не ставит на готовое изображение никаких копирайтов и авторских надписей, что очень отличает многих подобных сервисов. Да и в целом, сервис является довольно таки гибким и функциональным.

опубликовано: 06.03.2013, 07:50 | просмотров: 6075 |