Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

DemotivationFactory - программа для создания демотиваторов

DemotivationFactory - программа для создания демотиваторов

Демотиваторы - с этими изображениями знакомо большинство интернет-пользователей. Они очень популярны и активно используются. Это приводит к тому, что многие и сами мечтают делать свои собственные демотиваторы. Чтобы упростить этот процесс делают различные сервисы и приложения. И вот я решил сделать подобное приложение.

DemotivationFactory - простая в использовании, но достаточная по функционалу программа по созданию демотиватора. Не надо больше задваться вопросом: как сделать демотиватор? С DemotivationFactory все легко, просто и быстро.

Приложение позволяет менять цвет подложки основного изображения, менять цвет, размер и и шрифт надписей. Кроме того легко и просто можно менять размер демотиватора, просто растягивая рамки окна. Проведя все настройки нам остается только кликнуть по кнопке "Сохранить демотиватор" и он будет готов.

Программа очень маленького размера, не требует инсталяции и подключения к сети Интернет. Распространяется бесплатно и не содержит раздражающей рекламы. Кроме того, на полученных демотиваторах не имеется никаких авторских ссылок или копирайтов.

Новая версия: DemotivationFactory v1.1

опубликовано: 05.11.2012, 21:48 | просмотров: 28310 |