Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Пробные версии Windows 7 и MS Office

Пробная версия Windows

Попробовать, потом купить - это нормально. Частенько возникают вопросы где же взять нормальную версию Windows, чтобы опробовать ее. К сожалению многи до сих пор не догадываются, что искать пробную версию надо не где попало, а на официальном сайте. Раз идет речь о продуктах Microsoft, то понятное дело, что искать нужно на microsoft.com.

Но сайт Microsoft огромен, а т.к. многие кроме социальных сетей ничего не видели, то найти там что-либо не могут. Вот поэтому и решил посвятить статью этому вопросу: где скачать пробную версию Windows? Или где скачать пробную версию MS Office 2010?

Учить вас пользоваться сайтом Microsoft не буду, но уже заранее подготовил соответствующие ссылки.

Windows 7 Enterprise

MS Office Professional Plus 2010

Это абсолютно полноценные версии продуктов. Ограничение существует лишь по времени использования.

Ограничение на Windows 7 - 90 дней. Т.е. в течении 90 дней вы можете полноценно наслаждаться легальной операционной системой. По истечении 90-дневного периода операционная система будет завершать свою работу каждый час. Для перехода на полноценную неограниченную версию необходимо будет купить Windows и провести чистую установку.

На MS Office ограничение в 60 дней. После чего приложение будет деактивировано, и его необходимо будет удалить.

Благодаря этим возможностям вы сможете оценить прелести легальных версий, и возможно решите наконец избавить от своих глючных контрафактов.

опубликовано: 11.01.2012, 14:22 | просмотров: 21822 |