Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Где купить лицензионный продукт?

/uploads/blog/license_soft.png

Как я уже говорил ранее, сейчас крайне трудно найти легальный продукт. На каждом углу продаются диски, и распространенным явлением стало делать вывеску "Лицензионные диски", а на самом деле обычный котрафакт. В итоге люди в заблуждении и не знают, где купить настоящий продукт и реально ли это вообще? Оказывается реально! Но для этого необходимо было потрудиться.

yakabooПервым интернет-магзином, в котором я совершаю покупки, является yakaboo.ua. Широкий ассортимент продукции: софт, аудио, видео, игры, книги. Различные виды оплаты: наложенным платежом, наличный и безналичный расчет. Доставка может осуществляться самовывозом из офиса, по почте, и курьером. Каждый может выбрать тот способ, который его больше устраивает. На протяжении последних двух лет являюсь постоянным клиентом этого магазина. Высокий уровень обслуживания не может не радовать. А это все же еще не очень распространено на просторах СНГ. Если у вас возникают вопросы, всегда можно связаться с сотрудниами по телефону или по электронной почте. Если вы хотите избавиться от контрафакта, рекомендую именно этот магазин.

soft.dn.uaЕдинственное, чего не хватает там, так это специализированного программного обеспечения. Например, профессиональных программ обработки графики или средств разработки. В этом плане очень полезным оказался интернет-магазин soft.dn.ua. Пакеты от Adobe, IDE и SQL Server от Microsoft и многое другое можно найти в этом магазине. Год назад я начал сотрудничать с этим магазином и пока доволен этим сотрудничеством.

Приложив немного усилий мне удалось найти хорошие магазины и избавиться от пиратской продукции. Значит это под силу и вам. Было бы желание.

опубликовано: 14.02.2011, 08:59 | просмотров: 4153 |