Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Бесплатное обновление до Windows 10

Windows 10

В один день два события: анонс выхода Windows 10 и предложение бесплатно обновиться до нее. Итак, по порядку.

Во-первых, Терри Мейерсон, вице-президент Microsoft, озвучил сегодня сроки выхода операционной системы Windows 10 для компьютеров и планшетов. После многих месяцев закрытого и публичного бета-тестирования дата запуска системы запланирована на 29 июля 2015 года.

Во-вторых, сегодня получил оповещение в системном трее "Получить Windows 10". О чем речь? В течении некоторого ограниченного времени можно будет сделать заказ обновления, которое преобразует нашу Windows 7 или Windwos 8 в Windows 10. Не пробная версия, не бета версия а настоящая полноценная Windows 10. Интересный ход для ускорения перевода людей на новую версию операционной системы.

Получить Windows 10

Доступность обновления до Windows 10 для устройств Windows Phone 8.1 может зависеть от производителя устройства или оператора мобильной связи. Устройства должны быть подключены к Интернету; кроме того, на них должен быть включен Центр обновления Windows. Требуется Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) или Windows 8.1 с обновлением. Некоторые выпуски исключены из данного предложения: Windows 7 Корпоративная, Windows 8/8.1 Корпоративная и Windows RT/RT 8.1. Активным пользователям Software Assurance в рамках программы корпоративного лицензирования обновление до Windows 10 предлагается в качестве корпоративного предложения вне рамок данного предложения.

В данный момент загрузка еще не доступна, но мы можем зарезервировать обновление и при появлении оно будет загружено и установлено. А пока у каждого есть время подумать: обновляться или нет? Выбор за вами.

опубликовано: 01.06.2015, 22:21 | просмотров: 6030 |