Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Office 2013 RTM версия

Office 2013 RTM версия

Выпущена RTM-версия нового Office. Об этом сообщил корпоративный вице-президент подразделения Microsoft Office Кирк Кенигсбауэр. Появление версии Release to Manufacturing означает, что завершен этап разработки и тестирования нового Office, и теперь компания сосредоточится на том, чтобы сделать новинку доступной в различных каналах продаж для частных и корпоративных клиентов.

Планируется, что новый Office будет широко доступен покупателям в первом квартале 2013 года. Те, кто приобретут Office 2010 в магазинах после 19 октября, смогут бесплатно обновить его до новой версии сразу же после ее появления. А 26 октября, в момент запуска Windows 8, покупатели получат предварительную версию нового Office для устройств, работающих под управлением операционной системы Windows RT.

Это наиболее амбициозный релиз офиса, который охватывает всю линейку офисных приложений, серверов и облачных сервисов. Новый офис имеет свежий дизайн, дружественный сенсорным устройствам и прекрасно работает на Windows 8. Планируется, что в широких массах продукт будет досупен в первом квартале 2013 года.

Небольшой рекламный ролик нового Microsoft Office 2013.

Предварительная версия Office 2013 по прежнему доступна для скачивания.

опубликовано: 23.10.2012, 18:09 | просмотров: 3833 |