Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Папка "Устройства и принтеры" в Windows 7

устройства и принтеры

Папка "Устройства и принтеры" - это единое расположение для доступа ко всем устройствам и взаимодействия с ними. В Windows 7 при обнаружении нового устройства автоматически загружаются и устанавливаются требуемые драйвера.

После установки устройства оно появится в папке "Устройства и принтеры" в виде фотореалистичного значка. Здесь можно выполнить любые задачи настройки, например изменение параметров мыши или веб-камеры. Кроме того многофункциональные устройства отображаются в этой папке так же, как они выглядят на вашем столе, - в виде единого устройства, а не нескольких разных устройств. В Windows 7 вам не придется настраивать различные части устройства в разных местах, чтобы, например, задать параметры печати и сканирования.

Хочу немного добавить по поводу фотореалистичного значка. Это действительно так, но не относится к устаревшему оборудованию. У таких устройств будет общий вид, а уже у новых устройств с новыми драйверами вы увидите точную миниатюруную копию.

Windows 7 упрощает добавление подключенных к сети и беспроводных устройств, таких как принтеры, клавиатуры и цифровые фоторамки. С помощью мастера добавления устройства можно установить подключение к сетевым устройствам, устройствам Wi-Fi и Bluetooth (Windows 7 поддерживает Bluetooth 2.1). Для подключения устройств Wi-Fi с эмблемой Совместимо с Windows 7 просто запустите мастер добавления устройства, и новое устройство будет обнаружено. Устройство будет настроено для подключения к беспроводной сети. Для подключенного устройства будут автоматически загружны и установлены необходимые драйвера, после чего можно начать его использование.

опубликовано: 15.06.2011, 09:17 | просмотров: 10155 |