Please wait!
Please wait!

ALEXEYWORLD.COM

alexeyworld.com

Прекращение поддержки Windows XP/Vista и Office XP

Прекращение поддержки Windows XP/Vista и Office XP

Корпорация Microsoft перестанет предоставлять поддержку или бесплатные обновления для системы безопасности для ОС Microsoft Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP 1) и Microsoft Office XP начиная с 12 июля 2011 г.

Прекращение поддержки означает, что больше не будут предоставляться общедоступные исправления для этих продуктов. Поставка автоматических обновлений в рамках программы «Исправления по вторникам», будет прекращена. На установленное программное обеспечение это никак не повлияет; продукты будут функционировать, как и прежде.

Корпорация Microsoft рекомендует клиентам поддерживать свои системы в безопасности, обновляя их до новейших поддерживаемых продуктов и/или пакетов обновления. Обновление ПК гарантирует получение поддержки и регулярных обновлений для системы безопасности.

В таблице ниже приведены сроки прекращения поддержки и доступные варианты обновления.

ПРОДУКТ ДАТА ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОДДЕРЖКИ ОБНОВЛЕНИЕ (вариант 1) ОБНОВЛЕНИЕ (вариант 2) ОБНОВЛЕНИЕ (вариант 3)
Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) 13 июля 2011 г. Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) Windows 7 Н/Д
Windows Vista с пакетом обновления 1 (SP1) 12 июля 2011 г. Windows Vista с пакетом обновления 2 (SP2) Windows 7 Соглашение об ограниченной технической поддержке (за дополнительными сведениями обратитесь к сотрудникам корпорации Microsoft)
Office XP 12 июля 2011 г. Office 2003 с пакетом обновления 3 (SP3) или Office 2007 с пакетом обновления 2 (SP2) Office 2010 Соглашение об ограниченной технической поддержке (для клиентов, заключивших соглашение Premier Support)
опубликовано: 05.05.2011, 11:32 | просмотров: 6281 |